 |
Heroes6.ru Форум о будущем игры Heroes of might and magic
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
falcon Site Admin
Зарегистрирован: 01.07.2009 Сообщения: 48
|
Добавлено: Ср Сен 09, 2009 9:24 am Заголовок сообщения: Началась разработка Heroes VI! |
|
|
Интервью с Erwan le Breton, ведущим разработчиком серии Might & Magic, компания Ubisoft
Интересная нам часть интервью: http://www.n4g.com/gaming/News-374374.aspx
Полное интервью: http://www.planetds.de/artikel/mightandmagicclashofheroesinterview/seite2.html
Перевод:
В недавнем интервью с немецким сайтом PlanetDS.de продюсеры нинтендовской Might and Magic рассказали о планах развития и подтвердили слухи о том, что разрабатывается Heroes of Might and Magic VI.
Расскажите, пожалуйста, о ваших планах, чего нам ожидать?
Эрван: «Я мечтаю о кинотрилогии Might and Magic, что-нибудь в масштабе «Властелина Колец» Питера Джексона. Но о том, что касается непосредственно игры, я предпочитаю молчать. И все-таки, въедливые наблюдатели смогут кое-что узнать, если внимательно посмотрят видеодневники продюсера игры, особенно ту часть, где они дуэтом представляют следующую весеннее-летнюю фэшн-коллекцию Might and Magic. Вот теперь я почти проговорился! Все, меня убьют!».
Ромейн: «Несколько раз я предлагал Ubisoft концепт «Battlefield Might and Magic». Но все безрезультатно. Если говорить серьезно, то я, как и Эрвин обязан хранить всю информацию в тайне. Но, так и быть, дам маленькую подсказку.я настолько большой фанат игры, что ношу ее будущее прямо на себе, у самого сердца. Пусть ваши читатели попробуют разгадать эту загадку».
Загадка достаточно простая, потому что в дневнике Ромейн постоянно появляется в концептуальной футболке Heroes of Might and Magic VI.
Поэтому Ubisoft не только выпустят фэшн-коллекцию, они еще и подтвердили слухи о том, что идут разработки, правда. По-прежнему молчат о том, какими будут системные требования игры и на какой платформе она выйдет.
Изображение футболки вы можете найти здесь, а там есть полное интервью.
http://www.planetds.de/artikel/mightandmagicclashofheroesinterview/seite2.html |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
qwertyqaz Moderator

Зарегистрирован: 20.07.2009 Сообщения: 57 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Ср Сен 09, 2009 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
Уря!!! Наконец!!! _________________ Есть 2 мнения: Моё и Неправильное. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aline Gremlin

Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 10
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну наконец то они начали по этому поводу хоть что то говорить........
Жаль вот только не известно ничего про сюжет(  _________________ .Никогда не кривите душой, ибо кривая душа, убегая в пятки, может изрядно погнуть Вам ноги...... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mor Goblin
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вы видели, что опубликовал Нивал тут http://www.zzima.com/news/#news-203
| Цитата: | | Специально для «ИгроМира» Nival Network готовит насыщенную информационно-развлекательную программу. В первый день выставки, 5 ноября в 15.00, состоится пресс-конференция с президентом компании Сергеем Орловским, на которой впервые будут раскрыты подробности о новом секретном проекте. Те, кто внимательно следят за новостями, смогут первыми узнать, над чем сейчас работают создатели Блицкрига, Silent Storm и легендарных Heroes of Might and Magic V. |
Не многовато ли уделено "героям" и некоей "серетной разработке???
Может это то самое? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mor Goblin
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня Nival Network сделал вот такое вот объявлнение:
| Цитата: | Компания Nival Network объявляет о разработке нового проекта, информация о котором долгое время хранилась в тайне. Завеса строжайшей секретности спадет на выставке «Игромир», которая пройдет с 5 по 8 ноября 2009 года в 57-м павильоне московского ВВЦ.
Именно там можно будет узнать, над чем же трудится команда, подарившая миру Heroes of Might and Magic V. На пресс-конференции 5 ноября глава компании Nival Network Сергей Орловский лично раскроет название проекта и первые подробности о нем.
Однако прикоснуться к тайне можно уже сегодня. В Сети по адресу www.zzima.com/newproject открылся сайт игры с обратным отсчетом времени до официального анонса. Когда таймер покажет нули, информация об игре также появится и на сайте.
Каждый сотый пользователь, зарегистрировавшийся на www.zzima.com/newproject в период со 2 по 5 ноября, получит в подарок 100 единиц в валюте ZZgold, которые можно потратить в любых играх на портале ZZima.com. Это - самый выгодный секрет! |
А по адресу www.zzima.com/newproject нас ждет красочная картинка...
Так чем же занимается "команда, подарившая миру Heroes of Might and Magic V"? Неучто Шестой частью серии? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Рагнар(Илья) Peasant
Зарегистрирован: 17.06.2010 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пт Июн 18, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
и как это понимать!
ЭТО ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|